SN65HVD50D
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SN65HVD50D
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC RS485 DVR/RCVR FUL-DUP 8-SOIC
仕様書:
In Stock 23859 pcs
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • メッセージ
SN65HVD50Dの仕様
部品型番 SN65HVD50D メーカー N/A
在庫あり 23859 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V タイプ Transceiver
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
受信機のヒステリシス 50mV プロトコル RS422, RS485
パッケージング Tube パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
他の名前 296-33584-5
SN65HVD50D-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C