SN65HVD50DR
製品の概要
部品型番: SN65HVD50DR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DVR/RCVR RS-485 5V 8-SOIC
仕様書:
In Stock 27135 pcs
1 pcs
10 pcs
  • メッセージ
SN65HVD50DRの仕様
部品型番 SN65HVD50DR メーカー N/A
説明 IC DVR/RCVR RS-485 5V 8-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 27135 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V タイプ Transceiver
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
受信機のヒステリシス 50mV プロトコル RS422, RS485
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
他の名前 296-19629-1 運転温度 -40°C ~ 85°C