SN65HVD55D
製品の概要
部品型番: SN65HVD55D
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC RS485 DVR/RCVR FUL-DUP 14SOIC
仕様書:
In Stock 24046 pcs
1 pcs
50 pcs
  • メッセージ
SN65HVD55Dの仕様
部品型番 SN65HVD55D メーカー N/A
在庫あり 24046 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V タイプ Transceiver
サプライヤデバイスパッケージ 14-SOIC シリーズ -
受信機のヒステリシス 50mV プロトコル RS422, RS485
パッケージング Tube パッケージ/ケース 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
他の名前 296-48437
SN65HVD55D-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
ドライバ/レシーバ数 1/1 装着タイプ Surface Mount
二重 Full 詳細な説明 1/1 Transceiver Full RS422, RS485 14-SOIC
データレート 1Mbps ベース部品番号 SN65HVD55
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SN65HVD54DRG4
SN65HVD54DRG4
ダウンロードセンター:
RFQ
SN65HVD53DRG4
SN65HVD53DRG4
RFQ
SN65HVD55DR
SN65HVD55DR
説明: IC TXRX RS-485 3.3V 14-SOIC