SN65HVD55DR
製品の概要
部品型番: SN65HVD55DR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC TXRX RS-485 3.3V 14-SOIC
仕様書:
In Stock 30051 pcs
1 pcs
10 pcs
  • メッセージ
SN65HVD55DRの仕様
部品型番 SN65HVD55DR メーカー N/A
説明 IC TXRX RS-485 3.3V 14-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 30051 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V タイプ Transceiver
サプライヤデバイスパッケージ 14-SOIC シリーズ -
受信機のヒステリシス 50mV プロトコル RS422, RS485
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
他の名前 296-18709-1 運転温度 -40°C ~ 85°C