SN65HVD70D
製品の概要
部品型番: SN65HVD70D
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC TXRX RS485 3.3V 14SOIC
仕様書:
In Stock 27053 pcs
1 pcs
50 pcs
  • メッセージ
SN65HVD70Dの仕様
部品型番 SN65HVD70D メーカー N/A
説明 IC TXRX RS485 3.3V 14SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 27053 pcs データシート
電源電圧 - 3 V ~ 3.6 V タイプ Transceiver
サプライヤデバイスパッケージ 14-SOIC シリーズ -
受信機のヒステリシス 70mV プロトコル RS422, RS485
パッケージング Tube パッケージ/ケース 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
他の名前 296-38522-5 運転温度 -40°C ~ 125°C