SN65HVD70DGS
製品の概要
部品型番: SN65HVD70DGS
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC TXRX RS485 3.3V 10VSSOP
仕様書:
In Stock 25925 pcs
160 pcs
  • メッセージ
SN65HVD70DGSの仕様
部品型番 SN65HVD70DGS メーカー N/A
説明 IC TXRX RS485 3.3V 10VSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 25925 pcs データシート
電源電圧 - 3 V ~ 3.6 V タイプ Transceiver
シリーズ - 受信機のヒステリシス 70mV
プロトコル RS422, RS485 運転温度 -40°C ~ 125°C