SN65LVDS390D
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SN65LVDS390D
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DIFF LINE RECEIVER 16-SOIC
仕様書:
In Stock 24144 pcs
1 pcs
40 pcs
120 pcs
520 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SN65LVDS390Dの仕様
部品型番 SN65LVDS390D メーカー N/A
説明 IC DIFF LINE RECEIVER 16-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 24144 pcs データシート
電源電圧 - 3 V ~ 3.6 V タイプ Receiver
サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC シリーズ 65LVDS
プロトコル LVDS パッケージング Tube
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 他の名前 296-6927-5
運転温度 -40°C ~ 85°C ドライバ/レシーバ数 0/4