SN65LVDS390DG4
製品の概要
部品型番: SN65LVDS390DG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DIFF LINE RECEIVER HS 16-SOIC
仕様書:
In Stock 34337 pcs
200 pcs
  • メッセージ
SN65LVDS390DG4の仕様
部品型番 SN65LVDS390DG4 メーカー N/A
在庫あり 34337 pcs データシート
電源電圧 - 3 V ~ 3.6 V タイプ Receiver
サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC シリーズ 65LVDS
プロトコル LVDS パッケージング Tube
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 運転温度 -40°C ~ 85°C