SN74ACT240PW
製品の概要
部品型番: SN74ACT240PW
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUFFER INVERT 5.5V 20TSSOP
仕様書:
In Stock 145000 pcs
1 pcs
70 pcs
140 pcs
560 pcs
1050 pcs
  • メッセージ
SN74ACT240PWの仕様
部品型番 SN74ACT240PW メーカー N/A
説明 IC BUFFER INVERT 5.5V 20TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 145000 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 20-TSSOP
シリーズ 74ACT パッケージング Tube
パッケージ/ケース 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 出力タイプ 3-State
他の名前 296-26380-5
SN74ACT240PW-ND
SN74ACT240PWE4
SN74ACT240PWE4-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
素子数 2 エレメントあたりのビット数 4
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 24mA, 24mA ベース部品番号 74ACT240