SN74ACT240PWR
製品の概要
部品型番: SN74ACT240PWR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUFFER INVERT 5.5V 20TSSOP
仕様書:
In Stock 143670 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SN74ACT240PWRの仕様
部品型番 SN74ACT240PWR メーカー N/A
説明 IC BUFFER INVERT 5.5V 20TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 143670 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 20-TSSOP
シリーズ 74ACT パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 出力タイプ 3-State
他の名前 296-4380-6 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
素子数 2 エレメントあたりのビット数 4
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 24mA, 24mA ベース部品番号 74ACT240