SN74AS640DWR
製品の概要
部品型番: SN74AS640DWR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC TRANSCVR INVERT 5.5V 20SOIC
仕様書:
  • メッセージ
SN74AS640DWRの仕様
部品型番 SN74AS640DWR メーカー N/A
説明 IC TRANSCVR INVERT 5.5V 20SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5738 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 20-SOIC
シリーズ 74AS パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 出力タイプ 3-State
他の名前 296-6366-2 運転温度 0°C ~ 70°C (TA)
素子数 1 エレメントあたりのビット数 8
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 15mA, 64mA ベース部品番号 74AS640
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SN74AS638AN
SN74AS638AN
説明: IC TRANSCVR INVERT 5.5V 20DIP
在庫あり: 4779 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
SN74AS576N
SN74AS576N
説明: IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20DIP
RFQ
SN74AS640DWRE4
SN74AS640DWRE4