SN74AS640N
製品の概要
部品型番: SN74AS640N
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC TRANSCVR INVERT 5.5V 20DIP
仕様書:
In Stock 29883 pcs
140 pcs
  • メッセージ
SN74AS640Nの仕様
部品型番 SN74AS640N メーカー N/A
説明 IC TRANSCVR INVERT 5.5V 20DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 29883 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 20-PDIP
シリーズ 74AS パッケージング Tube
パッケージ/ケース 20-DIP (0.300", 7.62mm) 出力タイプ 3-State
他の名前 296-6367-5
SN74AS640NE4
SN74AS640NE4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C (TA)
素子数 1 エレメントあたりのビット数 8
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 15mA, 64mA ベース部品番号 74AS640