SN74F02NG4
製品の概要
部品型番: SN74F02NG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC GATE NOR 4CH 2-INP 14DIP
仕様書:
In Stock 423225 pcs
1700 pcs
  • メッセージ
SN74F02NG4の仕様
部品型番 SN74F02NG4 メーカー N/A
説明 IC GATE NOR 4CH 2-INP 14DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 423225 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 14-PDIP
シリーズ 74F パッケージング Tube
パッケージ/ケース 14-DIP (0.300", 7.62mm) 他の名前 SN74F02NE4
SN74F02NE4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C 入力数 2
回路の数 4 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大伝搬遅延@ V、最大CL 5.5ns @ 5V, 50pF
論理タイプ NOR Gate ロジック・レベル - 低 0.8V
ロジック・レベル - 高 2V 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
特徴 - 詳細な説明 NOR Gate IC 4 Channel 14-PDIP
電流 - 出力高、低 1mA, 20mA ベース部品番号 74F02