SN74F04DRG4
製品の概要
部品型番: SN74F04DRG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC INVERTER 6CH 6-INP 14SOIC
仕様書:
In Stock 508672 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
SN74F04DRG4の仕様
部品型番 SN74F04DRG4 メーカー N/A
説明 IC INVERTER 6CH 6-INP 14SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 508672 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 14-SOIC
シリーズ 74F パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 運転温度 0°C ~ 70°C
入力数 6 回路の数 6
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大伝搬遅延@ V、最大CL 5ns @ 5V, 50pF 論理タイプ Inverter
ロジック・レベル - 低 0.8V ロジック・レベル - 高 2V
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 -
詳細な説明 Inverter IC 6 Channel 14-SOIC 電流 - 出力高、低 1mA, 20mA