SN74F112NSRE4
製品の概要
部品型番: SN74F112NSRE4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC FF JK TYPE DUAL 1BIT 16SO
仕様書:
In Stock 278671 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
SN74F112NSRE4の仕様
部品型番 SN74F112NSRE4 メーカー N/A
説明 IC FF JK TYPE DUAL 1BIT 16SO フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 278671 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V タイプ JK Type
トリガタイプ Negative Edge シリーズ 74F
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
出力タイプ Differential 運転温度 0°C ~ 70°C (TA)
素子数 2 エレメントあたりのビット数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大伝搬遅延@ V、最大CL 6.5ns @ 5V, 50pF 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
関数 Set(Preset) and Reset 電流 - 静止(Iq) 19mA
電流 - 出力高、低 1mA, 20mA クロック周波数 130MHz