SN74F11D
製品の概要
部品型番: SN74F11D
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC GATE AND 3CH 3-INP 14SOIC
仕様書:
In Stock 392837 pcs
1550 pcs
  • メッセージ
SN74F11Dの仕様
部品型番 SN74F11D メーカー N/A
説明 IC GATE AND 3CH 3-INP 14SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 392837 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 14-SOIC
シリーズ 74F パッケージング Tube
パッケージ/ケース 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 他の名前 296-33893-5
SN74F11D-ND
SN74F11DE4
SN74F11DE4-ND
SN74F11DG4
SN74F11DG4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C 入力数 3
回路の数 3 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大伝搬遅延@ V、最大CL 5.6ns @ 5V, 50pF
論理タイプ AND Gate ロジック・レベル - 低 0.8V
ロジック・レベル - 高 2V 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
特徴 - 詳細な説明 AND Gate IC 3 Channel 14-SOIC
電流 - 出力高、低 1mA, 20mA ベース部品番号 74F11