SN74F174AN
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SN74F174AN
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC FF D-TYPE SNGL 6BIT 16DIP
仕様書:
In Stock 145822 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SN74F174ANの仕様
部品型番 SN74F174AN メーカー N/A
説明 IC FF D-TYPE SNGL 6BIT 16DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 145822 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V タイプ D-Type
トリガタイプ Positive Edge シリーズ 74F
パッケージング Tube パッケージ/ケース 16-DIP (0.300", 7.62mm)
出力タイプ Non-Inverted 他の名前 296-33898-5
SN74F174AN-ND
SN74F174ANE4
SN74F174ANE4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) 素子数 1
エレメントあたりのビット数 6 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大伝搬遅延@ V、最大CL 10ns @ 5V, 50pF
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 関数 Master Reset
電流 - 静止(Iq) 45mA 電流 - 出力高、低 1mA, 20mA
クロック周波数 140MHz ベース部品番号 74F174