SN74F175DRE4
製品の概要
部品型番: SN74F175DRE4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC FF D-TYPE SNGL 4BIT 16SOIC
仕様書:
In Stock 391096 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
SN74F175DRE4の仕様
部品型番 SN74F175DRE4 メーカー N/A
説明 IC FF D-TYPE SNGL 4BIT 16SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 391096 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V タイプ D-Type
トリガタイプ Positive Edge シリーズ 74F
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
出力タイプ Differential 運転温度 0°C ~ 70°C (TA)
素子数 1 エレメントあたりのビット数 4
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大伝搬遅延@ V、最大CL 8.5ns @ 5V, 50pF 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
関数 Master Reset 電流 - 静止(Iq) 34mA
電流 - 出力高、低 1mA, 20mA クロック周波数 140MHz