SN74F175NSR
製品の概要
部品型番: SN74F175NSR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC FF D-TYPE SNGL 4BIT 16SO
仕様書:
In Stock 408522 pcs
2000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
SN74F175NSRの仕様
部品型番 SN74F175NSR メーカー N/A
説明 IC FF D-TYPE SNGL 4BIT 16SO フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V タイプ D-Type
トリガタイプ Positive Edge シリーズ 74F
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
出力タイプ Differential 他の名前 296-30599-2
SN74F175NSR-ND
SN74F175NSRE4
SN74F175NSRE4-ND
SN74F175NSRG4
SN74F175NSRG4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) 素子数 1
エレメントあたりのビット数 4 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大伝搬遅延@ V、最大CL 8.5ns @ 5V, 50pF
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 関数 Master Reset
電流 - 静止(Iq) 34mA 電流 - 出力高、低 1mA, 20mA
クロック周波数 140MHz ベース部品番号 74F175