SN74F2373DWR
製品の概要
部品型番: SN74F2373DWR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC LATCH OCTAL TRANSP D 20-SOIC
仕様書:
  • メッセージ
SN74F2373DWRの仕様
部品型番 SN74F2373DWR メーカー N/A
説明 IC LATCH OCTAL TRANSP D 20-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5178 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 20-SOIC
シリーズ 74F パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 出力タイプ Tri-State
運転温度 0°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 論理タイプ D-Type Transparent Latch
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 独立した回路 1
電流 - 出力高、低 3mA, 12mA 回路 8:8