SN74F2373NG4
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SN74F2373NG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC LATCH OCTAL TRANSP D 20-DIP
仕様書:
  • メッセージ
SN74F2373NG4の仕様
部品型番 SN74F2373NG4 メーカー N/A
説明 IC LATCH OCTAL TRANSP D 20-DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3599 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 20-PDIP
シリーズ 74F パッケージング Tube
パッケージ/ケース 20-DIP (0.300", 7.62mm) 出力タイプ Tri-State
他の名前 SN74F2373NE4
SN74F2373NE4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
独立した回路 1 詳細な説明 D-Type Transparent Latch 1 Channel 8:8 IC Tri-State 20-PDIP
遅延時間 - 伝搬 7.3ns 電流 - 出力高、低 3mA, 12mA