SN74F241N
製品の概要
部品型番: SN74F241N
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUF NON-INVERT 5.5V 20DIP
仕様書:
In Stock 235033 pcs
1020 pcs
  • メッセージ
SN74F241Nの仕様
部品型番 SN74F241N メーカー N/A
説明 IC BUF NON-INVERT 5.5V 20DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 235033 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 20-PDIP
シリーズ 74F パッケージング Tube
パッケージ/ケース 20-DIP (0.300", 7.62mm) 出力タイプ 3-State
他の名前 296-33900-5
SN74F241N-ND
SN74F241NE4
SN74F241NE4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C (TA)
素子数 2 エレメントあたりのビット数 4
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 15mA, 64mA ベース部品番号 74F241