SN74F241DWR
製品の概要
部品型番: SN74F241DWR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SOIC
仕様書:
  • メッセージ
SN74F241DWRの仕様
部品型番 SN74F241DWR メーカー N/A
説明 IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3961 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 20-SOIC
シリーズ 74F パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 出力タイプ 3-State
他の名前 296-3569-2 運転温度 0°C ~ 70°C (TA)
素子数 2 エレメントあたりのビット数 4
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 15mA, 64mA ベース部品番号 74F241
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SN74F241NSR
SN74F241NSR
説明: IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 20SO
在庫あり: 239780 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
SN74F244DW
SN74F244DW
RFQ
SN74F241DWRE4
SN74F241DWRE4