SN74F299NSRE4
製品の概要
部品型番: SN74F299NSRE4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC SHIFT/STORAGE REGISTER 20SO
仕様書:
  • メッセージ
SN74F299NSRE4の仕様
部品型番 SN74F299NSRE4 メーカー N/A
説明 IC SHIFT/STORAGE REGISTER 20SO フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5518 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 20-SO
シリーズ 74F パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 20-SOIC (0.209", 5.30mm Width) 出力タイプ Tri-State
運転温度 0°C ~ 70°C 素子数 1