SN74F299NG4
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SN74F299NG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC SHIFT/STORAGE REGISTER 20-DIP
仕様書:
In Stock 163351 pcs
740 pcs
  • メッセージ
SN74F299NG4の仕様
部品型番 SN74F299NG4 メーカー N/A
在庫あり 163351 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 20-PDIP
シリーズ 74F パッケージング Tube
パッケージ/ケース 20-DIP (0.300", 7.62mm) 出力タイプ Tri-State
他の名前 SN74F299NE4
SN74F299NE4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C