SN74F521DWRG4
製品の概要
部品型番: SN74F521DWRG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC COMPARATOR IDENTITY 8B 20SOIC
仕様書:
In Stock 282197 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
SN74F521DWRG4の仕様
部品型番 SN74F521DWRG4 メーカー N/A
在庫あり 282197 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V タイプ Identity Comparator
シリーズ 74F パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 出力関数 A=B
出力 Active Low 運転温度 0°C ~ 70°C
ビット数 8 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大伝搬遅延@ V、最大CL 10ns @ 5V, 50pF
電流 - 出力高、低 1mA, 20mA ベース部品番号 74F521