SN74F541DWR
製品の概要
部品型番: SN74F541DWR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SOIC
仕様書:
In Stock 304882 pcs
2000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
SN74F541DWRの仕様
部品型番 SN74F541DWR メーカー N/A
説明 IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 20-SOIC
シリーズ 74F パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 出力タイプ 3-State
他の名前 296-14820-2
SN74F541DWRE4
SN74F541DWRE4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C (TA)
素子数 1 エレメントあたりのビット数 8
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 15mA, 64mA ベース部品番号 74F541
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SN74F541DW
SN74F541DW
ダウンロードセンター:
RFQ
SN74F541DWG4
SN74F541DWG4
RFQ
SN74F541DWRG4
SN74F541DWRG4