SN74F543NSRG4
製品の概要
部品型番: SN74F543NSRG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC TRANSCVR NON-INVERT 5.5V 24SO
仕様書:
  • メッセージ
SN74F543NSRG4の仕様
部品型番 SN74F543NSRG4 メーカー N/A
説明 IC TRANSCVR NON-INVERT 5.5V 24SO フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3075 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 24-SO
シリーズ 74F パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 24-SOIC (0.209", 5.30mm Width) 出力タイプ 3-State
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) 素子数 1
エレメントあたりのビット数 8 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 論理タイプ Transceiver, Non-Inverting
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力タイプ -
詳細な説明 Transceiver, Non-Inverting 1 Element 8 Bit per Element 3-State Output 24-SO 電流 - 出力高、低 3mA, 24mA; 15mA, 64mA
ベース部品番号 74F543
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SN74F573DW
SN74F573DW
説明: IC OCT D-TYPE LATCH 20-SOIC
在庫あり: 99365 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
SN74F573N
SN74F573N
説明: IC OCT D-TYPE LATCH 20-DIP
RFQ
SN74F543NSR
SN74F543NSR