SN74F543NT
製品の概要
部品型番: SN74F543NT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24DIP
仕様書:
  • メッセージ
SN74F543NTの仕様
部品型番 SN74F543NT メーカー N/A
説明 IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4402 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 24-PDIP
シリーズ 74F パッケージング Tube
パッケージ/ケース 24-DIP (0.300", 7.62mm) 出力タイプ 3-State
他の名前 296-3597-5
SN74F543NTE4
SN74F543NTE4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C (TA)
素子数 1 エレメントあたりのビット数 8
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 3mA, 24mA; 15mA, 64mA ベース部品番号 74F543