SN74F657DW
製品の概要
部品型番: SN74F657DW
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24SOIC
仕様書:
In Stock 10922 pcs
75 pcs
  • メッセージ
SN74F657DWの仕様
部品型番 SN74F657DW メーカー N/A
説明 IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10922 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 24-SOIC
シリーズ 74F パッケージング Tube
パッケージ/ケース 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 出力タイプ 3-State
他の名前 296-33913-5
SN74F657DW-ND
SN74F657DWE4
SN74F657DWE4-ND
SN74F657DWG4
SN74F657DWG4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C (TA)
素子数 1 エレメントあたりのビット数 8
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 3mA, 24mA; 12mA, 64mA ベース部品番号 74F657