SN74F657NT
製品の概要
部品型番: SN74F657NT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24DIP
仕様書:
  • メッセージ
SN74F657NTの仕様
部品型番 SN74F657NT メーカー N/A
説明 IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5496 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 24-PDIP
シリーズ 74F パッケージング Tube
パッケージ/ケース 24-DIP (0.300", 7.62mm) 出力タイプ 3-State
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) 素子数 1
エレメントあたりのビット数 8 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 論理タイプ Transceiver, Non-Inverting
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力タイプ -
詳細な説明 Transceiver, Non-Inverting 1 Element 8 Bit per Element 3-State Output 24-PDIP 電流 - 出力高、低 3mA, 24mA; 12mA, 64mA