SN74LVC2952ADWR
製品の概要
部品型番: SN74LVC2952ADWR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC TXRX NON-INVERT 3.6V 24SOIC
仕様書:
  • メッセージ
SN74LVC2952ADWRの仕様
部品型番 SN74LVC2952ADWR メーカー N/A
説明 IC TXRX NON-INVERT 3.6V 24SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5047 pcs データシート
電源電圧 - 1.65 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 24-SOIC
シリーズ 74LVC パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 出力タイプ 3-State
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 素子数 1
エレメントあたりのビット数 8 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 論理タイプ Transceiver, Non-Inverting
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力タイプ -
詳細な説明 Transceiver, Non-Inverting 1 Element 8 Bit per Element 3-State Output 24-SOIC 電流 - 出力高、低 24mA, 24mA
ベース部品番号 74LVC2952
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SN74LVC2952ANSRE4
SN74LVC2952ANSRE4
説明: IC TRANSCVR NON-INVERT 3.6V 24SO
在庫あり: 4129 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
SN74LVC257AQDRQ1
SN74LVC257AQDRQ1
説明: IC QUAD 2TO1 SEL/MUX 3ST 16-SOIC
RFQ
SN74LVC2952ADWRG4
SN74LVC2952ADWRG4