SN74LVC2952ADWRE4
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC TXRX NON-INVERT 3.6V 24SOIC
仕様書:
  • メッセージ
SN74LVC2952ADWRE4の仕様
部品型番 SN74LVC2952ADWRE4 メーカー N/A
説明 IC TXRX NON-INVERT 3.6V 24SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4523 pcs データシート
電源電圧 - 1.65 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 24-SOIC
シリーズ 74LVC パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 出力タイプ 3-State
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 素子数 1
エレメントあたりのビット数 8 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 論理タイプ Transceiver, Non-Inverting
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力タイプ -
詳細な説明 Transceiver, Non-Inverting 1 Element 8 Bit per Element 3-State Output 24-SOIC 電流 - 出力高、低 24mA, 24mA