SN74LVC2G14DBVR
製品の概要
部品型番: SN74LVC2G14DBVR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC INVERTER SCHMITT 2CH SOT23-6
仕様書:
In Stock 149971 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SN74LVC2G14DBVRの仕様
部品型番 SN74LVC2G14DBVR メーカー N/A
説明 IC INVERTER SCHMITT 2CH SOT23-6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 149971 pcs データシート
電源電圧 - 1.65 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-6
シリーズ 74LVC パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース SOT-23-6 他の名前 296-13010-1
運転温度 -40°C ~ 125°C 入力数 2
回路の数 2 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大伝搬遅延@ V、最大CL 4.3ns @ 5V, 50pF
論理タイプ Inverter ロジック・レベル - 低 0.3 V ~ 1.4 V
ロジック・レベル - 高 1.4 V ~ 3.7 V 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
特徴 Schmitt Trigger 詳細な説明 Inverter IC 2 Channel Schmitt Trigger SOT-23-6
電流 - 静止(最大) 10µA 電流 - 出力高、低 32mA, 32mA