SN74LVC2G14DCKRE4
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC INVERTER SCHMITT 2CH SC70-6
仕様書:
In Stock 551533 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
SN74LVC2G14DCKRE4の仕様
部品型番 SN74LVC2G14DCKRE4 メーカー N/A
説明 IC INVERTER SCHMITT 2CH SC70-6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 551533 pcs データシート
電源電圧 - 1.65 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ SC-70-6
シリーズ 74LVC パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 運転温度 -40°C ~ 125°C
入力数 2 回路の数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大伝搬遅延@ V、最大CL 4.3ns @ 5V, 50pF 論理タイプ Inverter
ロジック・レベル - 低 0.3 V ~ 1.4 V ロジック・レベル - 高 1.4 V ~ 3.7 V
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 Schmitt Trigger
詳細な説明 Inverter IC 2 Channel Schmitt Trigger SC-70-6 電流 - 静止(最大) 10µA
電流 - 出力高、低 32mA, 32mA ベース部品番号 74LVC2G14