SN74LVC2G32MDCUREP
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC GATE OR 2CH 2-INP US8
仕様書:
In Stock 63604 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SN74LVC2G32MDCUREPの仕様
部品型番 SN74LVC2G32MDCUREP メーカー N/A
説明 IC GATE OR 2CH 2-INP US8 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 63604 pcs データシート
電源電圧 - 1.65 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ US8
シリーズ 74LVC パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width) 他の名前 296-22359-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 入力数 2
回路の数 2 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大伝搬遅延@ V、最大CL 4.7ns @ 5V, 50pF
論理タイプ OR Gate ロジック・レベル - 低 0.7 V ~ 0.8 V
ロジック・レベル - 高 1.7 V ~ 2 V 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
特徴 - 詳細な説明 OR Gate IC 2 Channel US8
電流 - 静止(最大) 10µA 電流 - 出力高、低 32mA, 32mA