SN74LVC2G32YZPR
製品の概要
部品型番: SN74LVC2G32YZPR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC GATE OR 2CH 2-INP 8DSBGA
仕様書:
In Stock 323349 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
SN74LVC2G32YZPRの仕様
部品型番 SN74LVC2G32YZPR メーカー N/A
説明 IC GATE OR 2CH 2-INP 8DSBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - 1.65 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 8-DSBGA, 8-WCSP (1.9x0.9)
シリーズ 74LVC パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-XFBGA, DSBGA 他の名前 296-15350-2
運転温度 -40°C ~ 85°C 入力数 2
回路の数 2 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大伝搬遅延@ V、最大CL 3.2ns @ 5V, 50pF
論理タイプ OR Gate ロジック・レベル - 低 0.7 V ~ 0.8 V
ロジック・レベル - 高 1.7 V ~ 2 V 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
特徴 - 詳細な説明 OR Gate IC 2 Channel 8-DSBGA, 8-WCSP (1.9x0.9)
電流 - 静止(最大) 10µA 電流 - 出力高、低 32mA, 32mA