SN74LVC3G14DCTR
製品の概要
部品型番: SN74LVC3G14DCTR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC INVERTER SCHMITT 3CH SM8
仕様書:
In Stock 431324 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
SN74LVC3G14DCTRの仕様
部品型番 SN74LVC3G14DCTR メーカー N/A
説明 IC INVERTER SCHMITT 3CH SM8 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - 1.65 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ SM8 (SSOP)
シリーズ 74LVC パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-LSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width) 他の名前 296-13284-2
運転温度 -40°C ~ 125°C 入力数 3
回路の数 3 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大伝搬遅延@ V、最大CL 4.3ns @ 5V, 50pF
論理タイプ Inverter ロジック・レベル - 低 0.3 V ~ 1.4 V
ロジック・レベル - 高 1.4 V ~ 3.7 V 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
特徴 Schmitt Trigger 詳細な説明 Inverter IC 3 Channel Schmitt Trigger SM8 (SSOP)
電流 - 静止(最大) 10µA 電流 - 出力高、低 32mA, 32mA
ベース部品番号 74LVC3G14
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SN74LVC3G07YEPR
SN74LVC3G07YEPR
説明: IC BUF NON-INVERT 5.5V 8DSBGA