SN74LVC3G14DCTRE4
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC INVERTER SCHMITT 3CH SM8
仕様書:
In Stock 372996 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
SN74LVC3G14DCTRE4の仕様
部品型番 SN74LVC3G14DCTRE4 メーカー N/A
説明 IC INVERTER SCHMITT 3CH SM8 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 372996 pcs データシート
電源電圧 - 1.65 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ SM8 (SSOP)
シリーズ 74LVC パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-LSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width) 運転温度 -40°C ~ 125°C
入力数 3 回路の数 3
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大伝搬遅延@ V、最大CL 4.3ns @ 5V, 50pF 論理タイプ Inverter
ロジック・レベル - 低 0.3 V ~ 1.4 V ロジック・レベル - 高 1.4 V ~ 3.7 V
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 Schmitt Trigger
詳細な説明 Inverter IC 3 Channel Schmitt Trigger SM8 (SSOP) 電流 - 静止(最大) 10µA
電流 - 出力高、低 32mA, 32mA ベース部品番号 74LVC3G14