SN74S20D
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SN74S20D
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC GATE NAND 2CH 4-INP 14SOIC
仕様書:
In Stock 44617 pcs
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SN74S20Dの仕様
部品型番 SN74S20D メーカー N/A
説明 IC GATE NAND 2CH 4-INP 14SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 44617 pcs データシート
電源電圧 - 4.75 V ~ 5.25 V サプライヤデバイスパッケージ 14-SOIC
シリーズ 74S パッケージング Tube
パッケージ/ケース 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 他の名前 296-34107-5
SN74S20D-ND
SN74S20DE4
SN74S20DE4-ND
SN74S20DG4
SN74S20DG4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C 入力数 4
回路の数 2 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大伝搬遅延@ V、最大CL 5ns @ 5V, 50pF
論理タイプ NAND Gate ロジック・レベル - 低 0.8V
ロジック・レベル - 高 2V 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
特徴 - 詳細な説明 NAND Gate IC 2 Channel 14-SOIC
電流 - 静止(最大) 8mA 電流 - 出力高、低 1mA, 20mA