SN74S20NG4
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SN74S20NG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC GATE NAND 2CH 4-INP 14DIP
仕様書:
In Stock 53060 pcs
300 pcs
  • メッセージ
SN74S20NG4の仕様
部品型番 SN74S20NG4 メーカー N/A
説明 IC GATE NAND 2CH 4-INP 14DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 53060 pcs データシート
電源電圧 - 4.75 V ~ 5.25 V サプライヤデバイスパッケージ 14-PDIP
シリーズ 74S パッケージング Tube
パッケージ/ケース 14-DIP (0.300", 7.62mm) 他の名前 SN74S20NE4
SN74S20NE4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C 入力数 4
回路の数 2 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大伝搬遅延@ V、最大CL 5ns @ 5V, 50pF
論理タイプ NAND Gate ロジック・レベル - 低 0.8V
ロジック・レベル - 高 2V 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
特徴 - 詳細な説明 NAND Gate IC 2 Channel 14-PDIP
電流 - 出力高、低 1mA, 20mA ベース部品番号 74S20