SN74V293-7GGM
製品の概要
部品型番: SN74V293-7GGM
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC SYNC FIFO MEM 65536X18 100BGA
仕様書:
  • メッセージ
SN74V293-7GGMの仕様
部品型番 SN74V293-7GGM メーカー N/A
在庫あり 2871 pcs データシート
電源電圧 - 3.15V ~ 3.45V サプライヤデバイスパッケージ 100-BGA MICROSTAR (10.1x10.1)
シリーズ 74V 再送機能 Yes
プログラマブル・フラグのサポート Yes パッケージング Tray
パッケージ/ケース 100-LFBGA 運転温度 0°C ~ 70°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
関数 Synchronous FWFTサポート Yes
拡張タイプ Depth, Width データレート 133MHz
電流 - 供給(最大) 35mA バス方向 Uni-Directional