SN74V293PZAEP
製品の概要
部品型番: SN74V293PZAEP
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC SYNC FIFO 65536X18 80QFP
仕様書:
In Stock 2022 pcs
1 pcs
10 pcs
90 pcs
180 pcs
270 pcs
  • メッセージ
SN74V293PZAEPの仕様
部品型番 SN74V293PZAEP メーカー N/A
説明 IC SYNC FIFO 65536X18 80QFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2022 pcs データシート
電源電圧 - 3.15V ~ 3.45V サプライヤデバイスパッケージ 80-LQFP (14x14)
シリーズ 74V 再送機能 Yes
プログラマブル・フラグのサポート Yes パッケージング Tray
パッケージ/ケース 80-LQFP 他の名前 296-22403
V62/03639-04XE
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 4 (72 Hours) 記憶容量 1.125M (64K x 18)(128K x 9)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 関数 Synchronous
FWFTサポート Yes 拡張タイプ Depth, Width
データレート 133MHz 電流 - 供給(最大) 35mA