SN75ALS056DWR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SN75ALS056DWR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC TXRX BUS TRAPESOIDAL 20SOIC
仕様書:
In Stock 30084 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
SN75ALS056DWRの仕様
部品型番 SN75ALS056DWR メーカー N/A
説明 IC TXRX BUS TRAPESOIDAL 20SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 30084 pcs データシート
電源電圧 - 4.75 V ~ 5.25 V タイプ Transceiver
サプライヤデバイスパッケージ 20-SOIC シリーズ -
プロトコル IEEE 896 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 他の名前 296-29922-2
SN75ALS056DWR-ND
SN75ALS056DWRE4
SN75ALS056DWRE4-ND
SN75ALS056DWRG4
SN75ALS056DWRG4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C ドライバ/レシーバ数 4/4