SN75ALS085DWG4
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SN75ALS085DWG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DRVR/RCVR DUAL INTRFAC 24SOIC
仕様書:
In Stock 4120 pcs
25 pcs
  • メッセージ
SN75ALS085DWG4の仕様
部品型番 SN75ALS085DWG4 メーカー N/A
在庫あり 4120 pcs データシート
電源電圧 - 4.75 V ~ 5.25 V タイプ Transceiver
サプライヤデバイスパッケージ 24-SOIC シリーズ -
プロトコル AUI パッケージング Tube
パッケージ/ケース 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 運転温度 0°C ~ 70°C