SN75ALS085DWR
製品の概要
部品型番: SN75ALS085DWR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DRVR/RCVR DUAL INTRFAC 24SOIC
仕様書:
  • メッセージ
SN75ALS085DWRの仕様
部品型番 SN75ALS085DWR メーカー N/A
在庫あり 3766 pcs データシート
電源電圧 - 4.75 V ~ 5.25 V タイプ Transceiver
サプライヤデバイスパッケージ 24-SOIC シリーズ -
プロトコル AUI パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 運転温度 0°C ~ 70°C