SN75ALS162DW
製品の概要
部品型番: SN75ALS162DW
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUS XCVR OCTAL 24-SOIC
仕様書:
In Stock 12857 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SN75ALS162DWの仕様
部品型番 SN75ALS162DW メーカー N/A
説明 IC BUS XCVR OCTAL 24-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12857 pcs データシート
電源電圧 - 4.75 V ~ 5.25 V タイプ Transceiver
サプライヤデバイスパッケージ 24-SOIC シリーズ -
受信機のヒステリシス 650mV プロトコル IEEE 488
パッケージング Tube パッケージ/ケース 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
他の名前 296-9934-5 運転温度 0°C ~ 70°C