SN75ALS162DWRG4
製品の概要
部品型番: SN75ALS162DWRG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OCTAL BUS TXRX 24-SOIC
仕様書:
In Stock 33941 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
SN75ALS162DWRG4の仕様
部品型番 SN75ALS162DWRG4 メーカー N/A
説明 IC OCTAL BUS TXRX 24-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 33941 pcs データシート
電源電圧 - 4.75 V ~ 5.25 V タイプ Transceiver
サプライヤデバイスパッケージ 24-SOIC シリーズ -
受信機のヒステリシス 650mV プロトコル IEEE 488
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
運転温度 0°C ~ 70°C ドライバ/レシーバ数 8/8