SN75C1406DWR
製品の概要
部品型番: SN75C1406DWR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC TRIPLE LOW DRV/REC 16-SOIC
仕様書:
In Stock 53503 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SN75C1406DWRの仕様
部品型番 SN75C1406DWR メーカー N/A
説明 IC TRIPLE LOW DRV/REC 16-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 53503 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 15 V タイプ Transceiver
サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC シリーズ -
受信機のヒステリシス 1V プロトコル RS232
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
他の名前 296-1751-1 運転温度 0°C ~ 70°C