SN75C1406DWRE4
製品の概要
部品型番: SN75C1406DWRE4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC TRPL LP DRVR/RCVR 16-SOIC
仕様書:
In Stock 104403 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
SN75C1406DWRE4の仕様
部品型番 SN75C1406DWRE4 メーカー N/A
説明 IC TRPL LP DRVR/RCVR 16-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 104403 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 15 V タイプ Transceiver
サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC シリーズ -
受信機のヒステリシス 1V プロトコル RS232
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
運転温度 0°C ~ 70°C ドライバ/レシーバ数 3/3